Нужна помощь? Свяжитесь с нами или звоните по телефону +996 507 112 099
Мой профиль
  • Неверный логин
  • Неверный пароль
  • Забыли Логин или Пароль?
 
Новости

Здесь Вы можете ознакомиться со свежими новостями и последними событиями

KEP участвовала в Первом региональном форуме для стран Европы и СНГ
20-12-2018
18 – 19 ноября 2014 года в столице Российской Федерации Москве прошел Первый региональный форум для стран Европы и СНГ “Возможности почтового сектора для расширения электронной коммерции и содействия развитию предприятий”. В стремлении развивать и улучшать предоставляемые услуги, а также с целью повышения квалификации своего персонала, представители Kyrgyz Express Post приняли участие в данном семинаре.

Семинар был организован Исполкомом РСС, Международным бюро ВПС, ПостЕвропой совместно с Администрацией связи России.

На семинаре участники рассмотрели вопросы развития электронной коммерции и экспорта, глобальных тенденций и возможностей для почтовых администраций в настоящее время и в будущем, тенденций и возможностей в области содействия развитию почтовой торговли.

Представители МБ ВПС представили информацию о возможностях использования платформы .post для обеспечения надежности транзакций в области эл. коммерции, испытания интернет-магазина по филателии на основе .post и решение «website-in- a box» в рамках .post. Представитель Международного таможенного союза рассказал, каким образом таможенные службы могут оказать содействие развитию торговли через почту.

Семинар получил высокую оценку слушателей.